Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Statistik von
Vorwärts Bad Saarow II
Platz
Mannschaft
Sp.
s
u
n
Bälle
Diff
Sätze
Diff
Spiele
Diff
Punkte
6.
Vorwärts Bad Saarow II
18
9
1
8
9548
: 8590
958
581
: 433
148
153
: 116
37
19
: 17
Spiele:
.
.
13700
06.09.2023
Vorwärts Bad Saarow II
:
JSV Alt-Golm I
7:10
verloren
13703
11.09.2023
TTC Jacobsdorf I
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:8
verloren
13711
20.09.2023
Vorwärts Bad Saarow II
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:0
gewonnen
13716
25.09.2023
SG Hangelsberg 47 I
:
Vorwärts Bad Saarow II
6:10
gewonnen
13723
11.10.2023
Vorwärts Bad Saarow II
:
SG Rauen 1951 III
7:10
verloren
13735
06.11.2023
SG Hangelsberg 47 II
:
Vorwärts Bad Saarow II
1:10
gewonnen
13740
15.11.2023
Vorwärts Bad Saarow II
:
GSG Fürstenwalde II
8:10
verloren
13749
23.11.2023
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
Vorwärts Bad Saarow II
4:10
gewonnen
13754
06.12.2023
Vorwärts Bad Saarow II
:
Grünheider SV I
8:10
verloren
13760
13.12.2023
Vorwärts Bad Saarow II
:
SG Chemie Erkner III
5:10
verloren
13765
17.01.2024
JSV Alt-Golm I
:
Vorwärts Bad Saarow II
5:10
gewonnen
13770
24.01.2024
Vorwärts Bad Saarow II
:
TTC Jacobsdorf I
9:9
gleichstand
13778
14.02.2024
Vorwärts Bad Saarow III
:
Vorwärts Bad Saarow II
2:10
gewonnen
13783
21.02.2024
Vorwärts Bad Saarow II
:
SG Hangelsberg 47 I
5:10
verloren
13788
04.03.2024
SG Rauen 1951 III
:
Vorwärts Bad Saarow II
2:10
gewonnen
13801
29.04.2024
Vorwärts Bad Saarow II
:
SG Hangelsberg 47 II
10:3
gewonnen
13808
17.04.2024
GSG Fürstenwalde II
:
Vorwärts Bad Saarow II
10:6
verloren
13813
24.04.2024
Vorwärts Bad Saarow II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
10:4
gewonnen
13818
13.05.2024
Grünheider SV I
:
Vorwärts Bad Saarow II
-:-
13827
31.05.2024
SG Chemie Erkner III
:
Vorwärts Bad Saarow II
-:-
Einzel:
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Ralf Blacha
2196
: 1741
455
144
: 78
66
23
: 12
18
: 8
41
: 20
21
Thomas Gärisch
932
: 756
176
67
: 30
37
20
: 7
0
: 0
20
: 7
13
Alexander Heinze
421
: 266
155
33
: 6
27
0
: 0
11
: 0
11
: 0
11
Uwe Mahlkow
1913
: 1940
-27
111
: 103
8
16
: 17
12
: 11
28
: 28
0
Bert Schönsee
1644
: 1498
146
95
: 80
15
10
: 14
14
: 10
24
: 24
0
Matthias Gast
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Roman Kashchy
602
: 628
-26
30
: 36
-6
2
: 5
5
: 4
7
: 9
-2
Tino Weidler
47
: 78
-31
1
: 6
-5
0
: 0
0
: 2
0
: 2
-2
Rainer Armbrust
439
: 491
-52
20
: 30
-10
2
: 6
1
: 3
3
: 9
-6
Doppel:
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Thomas Gärisch / Bert Schönsee
253
: 197
56
17
: 7
10
5
: 2
0
: 0
5
: 2
3
Alexander Heinze / Bert Schönsee
108
: 57
51
9
: 1
8
0
: 0
3
: 0
3
: 0
3
Roman Kashchy / Uwe Mahlkow
33
: 0
33
3
: 0
3
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Rainer Armbrust / Thomas Gärisch
47
: 42
5
3
: 2
1
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Bert Schönsee / Tino Weidler
45
: 40
5
3
: 2
1
0
: 0
1
: 0
1
: 0
1
Roman Kashchy / Bert Schönsee
136
: 133
3
7
: 8
-1
0
: 0
1
: 2
1
: 2
-1
Rainer Armbrust / Bert Schönsee
41
: 47
-6
1
: 3
-2
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
Rainer Armbrust / Roman Kashchy
37
: 44
-7
1
: 3
-2
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Ralf Blacha / Bert Schönsee
33
: 41
-8
1
: 3
-2
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Uwe Mahlkow / Ralf Blacha
621
: 591
30
35
: 35
0
3
: 6
4
: 4
7
: 10
-3
© TT-Erkner.de